Диалог состоялся — Конференция WURSTTECH. Мясо и мясопереработка!

Украинская пищевая неделя_2017
Поделиться информацией:
Мероприятие завершилось с очевидными положительными результатами.
Основными тезисами сессий конференции можно назвать следующие:

  1. Не взирая на факт снижения производства, переработки мяса и мясопродуктов в 2016 году, по сравнению с 2014-2015 г.г., очевидна тенденция к росту уже на начало 2017 года. Для этого были озвучен ряд причин. В прямом диалоге между спикерами и слушателями удалось выделить самые реалистичные из них: рост объемов экспорта мяса птицы и живого скота, диверсификация экспортных рынков.
  2. В цифрах и графиках от первого лица трейдинговых компаний были продемонстрированы: география, ассортимент и вектор развития экспорта мяса и мясных продуктов. Дана экспертная оценка практических наработок на всем этапе цепочки холодной логистики. Наши партеры «Greenway Logistics LTD Ukraine» готовы поделиться с Вами «секретами» в этой области.
  3. На примере практических кейсов были выявлены слабые стороны планирования, маркетинговых стратегий и качества обслуживания производственных и дистрибьюторских компаний данной отрасли. Были предложены действенные методы решения.
  4. Презентованы экономичные и экологически одобренные методы упаковки, обработки и хранения мяса и мясных продуктов. Компания «Контейнеры Украины» в который раз задает тренд в этой сфере.

14—15 марта посетителями мероприятия стали производители и поставщики мяса и мясных продуктов, перерабатывающие предприятия, представители ритейла, торговли и многие другие. Спонсором данной конференции выступила компания «Контейнеры Украины».

Наши сотрудники провели встречи со своими постоянными и новыми клиентами. Обсудили и наметили их потребности в сфере переработки и хранения мяса и мясных продуктов.

Тем, кто был до сих пор не знаком с нами и нашими возможностями, мы провели презентацию современного и надежного оборудования:

  • Мобильные камеры шоковой заморозки для быстрой и качественной обработки мяса и мясных продуктов;
  • Морские рефрижераторные контейнеры для надежного хранения и перевозки любых пищевых продуктов, требующих соблюдения температурного режима.

Благодаря мероприятиям, подобным «Украинской пищевой неделе», все участники рынка мяса, мясопереработки приобретают бизнес-партнеров на взаимовыгодных условиях сотрудничества.
Знакомясь с новинками и тенденциями, делают отрасль прогрессивной и конкурентоспособной не только в рамках Украины, но и далеко за ее пределами.
Реализация этих задач напрямую совпадает с миссией компании «Контейнеры Украины».

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.