Мобильная заморозка и хранение для овощей, фруктов, ягод

Поделиться информацией:

Свершилось! 21-23 февраля, впервые в Украине, пройдет выставка «Хранилища для овощей, фруктов, ягод».

Эксперты плодоовощной промышленности Украины и Минагрополитики сходятся во мнении, что существует острый недостаток в сфере хранилищ для овощей, фруктов и ягод. По этой причине аграрии теряют до 50% своего годового урожая, работают себе в убыток. Потребность в современных хранилищах значительно превышает нынешние объемы.
Именно с целью демонстрации реального состояния отрасли и готовности аграриев к новому сезону пройдет выставка «Хранилища для овощей, фруктов, ягод».

Современные склады – «дорогое удовольствие». К примеру, чтобы содержать 1 тыс. тонн овощей необходимо около 5 млн. гривен. Для такой же массы фруктов – 29 млн. гривен. Соответственно, многим украинским фермерам постройка таких складов просто не по карману!
С целью удовлетворить плодоовощной рынок наша компания на этой выставке представит беспрецедентно выгодные рефрижераторные контейнеры и мобильные камеры шоковой заморозки!

Экономически оправданные рефконтейнеры и невероятно продуктивные камеры шоковой заморозки – прекрасная альтернатива для украинских фермеров. На стенде компании «Контейнеры Украины» вы сможете узнать об их преимуществах и принципах работы. Подробнее на нашем сайте http://containers.ua/.

Приходите с 21 по 23 февраля 2017 года в выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» с 10:00 до 18:00 на наш стенд под номером «В643». О своем решении посетить выставку Вы заранее можете нас оповестить по адресу welcome@containers.ua и мы встретим Вас на входе.
С нетерпением ждем Вас на презентацию наших эксклюзивных новинок!
Подробная программа трехдневной выставки тут.

Мобильная заморозка и хранение для овощей, фруктов, ягод

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.