Сезон сбора и заморозки ягод назначен на 18-19 мая

Поделиться информацией:

Именно в этот период в Запорожье пройдет конференция «Ягоды Украины-2017: заморозка и свежий рынок».

Основными темами главного события плодово-ягодной индустрии станут:

  • Потенциал экспорта ягодных культур
  • Новейшие технологии упаковки и переработки ягод
  • Правильные подходы к выбору посадочного материала
  • Глубокая заморозка ягод; преимущества шоковой заморозки плодово-ягодных культур и многое другое.

Среди авторитетных спикеров конференции с докладом выступят специалисты компании «Контейнеры Украины». Многолетний опыт и практические навыки работы наших специалистов в сфере заморозки и хранения пищевых продуктов будут представлены в докладе «Секреты» шоковой заморозки».

Основные тезисы выступления:

  • Сохранение пищевой ценности и органолептических свойств замороженных плодов
  • Особенности эксплуатации и технология шоковой заморозки ягод
  • «Температурный шок» как оптимальный способ уменьшения деструктивных изменений плодов
  • Погодные условия вегетации и особенности сортов ягод как корреляционные переменные, влияющие на потерю массы и химический состав ягод и др.

Современное и высокотехнологичное оборудование, представляемое компанией «Контейнеры Украины», полностью соответствует требованиям рынка охлаждения, заморозки, хранения и транспортировки продукции, требующей соблюдения температурного режима.
Продуктивность и экономическая обоснованность мобильных камер шоковой заморозки уже доказана на практике ведущими производителями ягод в Украине.

Использование морских рефрижераторных контейнеров позволяет не только доставлять замороженную продукцию в любую точку мира, но и максимально долго ее хранить с минимальными потерями массы.

Подробности о наших продуктах и их характеристиках Вы можете узнать на нашем тут, а так же, посетив конференцию «Ягоды Украины-2017: заморозка и свежий рынок».

Приходите. Будет очень полезно и интересно!

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.