Всеукраинская пищевая неделя при поддержке компании «Контейнеры Украины»!

Украинская пищевая неделя 2017
Поделиться информацией:
14-17 марта 2017 года в Киеве пройдет беспрецедентное мероприятие, посвященное развитию пищевой промышленности в Украине.

Первые два дня — конференция по мясу и мясопереработке «WurstTech». Её специальным спонсором стала компания «Контейнеры Украины».

Естественная потребность производителей и мясопереработчиков в увеличении прибыли и уменьшении затрат реализуется за счет современного, экономичного и высокотехнологичного оборудования.

Уже не первый год такое оборудование предоставляет компания «Контейнеры Украины»:

  • на этапе переработки мяса – это мобильные камеры шоковой заморозки высокой хладопроизводительности;
  • на этапе перевозки и/или хранения – это морские рефрижераторные контейнеры 20, 40 и 45-футов.

Главной особенностью поставляемого нами оборудования является его универсальность и мобильность. В современных реалиях оптимизации всех процессов, включая логистику и экспорт/импорт, это несомненный козырь и преимущество производителей и переработчиков пищевой промышленности.

Грядущая конференция будет проходить в виде дискуссионной панели и выступлений спикеров. Темы для обсуждения: тренды экспорта и импорта мяса, оптимизации затрат в отрасли, увеличения прибыли посредством маркетинговых технологий и управления ассортиментом и многое др.

Хотите присутствовать? Регистрируйтесь на конференцию тут.

Мы с радостью познакомимся с Вами.

 

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.