Action & Sport с компанией «Контейнеры Украины»

containers in z_games
Поделиться информацией:

С 21 по 27 августа произойдет очередная феерия спорта, красоты и драйва – «Z-Games». Наша компания с удовольствием стала партнером этого замечательного мероприятия.

Фестиваль представляет собой самое масштабное в Европе спортивно-развлекательное событие. Программа мероприятия ежегодно радует своим разнообразием: экстремальные виды спорта, танцы, музыка, игры, конкурсы, мастер-классы и многое другое.

Жаркое солнце, теплый песок, море и отличное настроение – неотъемлемые атрибуты «Z-Games»!

Помимо этого, для организации такого масштабного мероприятия необходимо огромное количество разнообразного оборудования. Все это надежнее всего сохранится в нашей таре. Публика тоже может скрыться от внезапного дождя в наших сухогрузных контейнерах!

Можно смело заявить, что компания «Контейнеры Украины» отвечает за безопасность и сохранность важнейшего оборудования фестиваля «Z-Games».

Будет незабываемо. Приходите! пгт. Затока, Белгород-Днестровсткий р-он, Одесская обл., координаты 46.135658 30.528803

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.