Контейнерное оборудование на выставке ТрансУкраина 2016

Транс Украина_Киев
Поделиться информацией:

Вот и прошла крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансУкраина`2016». В период с 26 по 28 октября 2016 года компания «Контейнеры Украины» представила отрасль контейнерных перевозок и оборудования.

Стоит особенно отметить в этом году активность иностранных компаний: «KTZ Express» (мультимодальный оператор Казахстана), «ADY Express» (Азербайджан), «Транс КавкасусТерминалс» (Грузия) и «ACSC Logistics» (оператор паромных перевозок в Каспийском море, Азербайджан), BeFlexi Ltd.( Кипр).

выставка ТрансУкраина 2016

В рамках выставки были проведены конференции и дискуссионный практикум, организованные Международным Транскаспийским Транспортным Консорциумом и Ассоциацией таможенных брокеров. Основные темы этих мероприятий: «холодная логистика», упрощение процедур торговли, соглашение об Ассоциации с ЕС с точки зрения импортеров и экспортеров, и Транскаспийский Международный Транспортный Коридор.

На выставочной площадке специалисты компании «Контейнеры Украины» консультировали клиентов по логистическим услугам, а также по специализированным контейнерам для перевозки и хранения жидко-наливных, сыпучих, сухих, опасных грузов и грузов, требующих особого температурного режима.

Новые технологии в отрасли контейнерных перевозок нам помогал презентовать наш друг робот Макс – инновационный интерактивный помощник. Его присутствие на выставке «ТрансУкраина`2016» продемонстрировало посетителям готовность нашей компании соответствовать трендам рынка и возможность реализовывать их запросы, используя самый последние разработки и тенденции.

Сотрудники компании «Контейнеры Украины» регулярно становятся участниками отраслевых конференций для более глубокого изучения рынка транспортных перевозок и его трендов. Посещение выставочных площадок международного уровня, таких как «ТрансУкраина`2016», дает нам возможность демонстрировать рынку свою гибкость и мобильность.

ТрансУкраина

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.