Морские сухогрузные контейнеры на Race Nation Odesa 2018

Поделиться информацией:

Уже третий год высококлассное спортивное мероприятие проводится в Одессе. И третий год кряду оно наращивает масштабы и количество сильных духом со всей Украины. В этом году участие в забегах «Гонки Наций» в Одессе стало более 2000 спортсменов, авантюристов и просто отважных людей.

Организаторы мероприятия постоянно стараются разнообразить препятствия для участников. В каждом городе локация мероприятия приобретает свой колорит и особенности. Так, в Одессе особенностями стали море и морские контейнеры. Контейнеры были предоставлены на дистанцию нашей компанией.

Препятствие из шести 20-футовых сухогрузных контейнеров усложнило прохождение дистанции атлетам. Как известно, за не прохождение препятствия, участники должны были делать от 15 до 30 бёрпи, в зависимости от типа забега. Всем спортсменам хорошо известно, что это энергозатратное упражнение, увеличивающее время финиширования.

Партнерство компании «Контейнеры Украины» с организаторами Race Nation только началось 18 августа 2018 года. Но мы уверены в его успешном продолжении. Ведь мы понимаем, насколько важно поддерживать спортивные мероприятия, инициировать интерес людей к ним, приобщаться к духу отважных и сильных. Следующий забег состоится в Киеве уже в октябре.

Так что, до встречи!!!

Морские сухогрузные контейнеры на Race Nation Odesa 2018

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.