Высочайший уровень охлаждения в рефконтейнерах Daikin

daikin training Odessa
Поделиться информацией:

Наши рефмеханики закончили обучения на тренинге Daikin. Ronald van Andel (главный специалист сервисной службы Daikin по Европе) рассказал все тонкости эксплуатации и технического обслуживания рефконтейнеров серии ZESTIA и LXE10E.

А наши менеджеры: Галина Полякова и Андрей Колосов также прошли практическое обучение и теперь они досконально знают все нюансы эксплуатации рефконтейнеров Daikin. И кроме этого могут переустановить/обновить программное обеспечение рефконтейнера, выгрузить данные по эксплуатации контейнера.
ZESTIA — это серия рефконтейнеров премиум-класса, которые идеально подходят для продукции, требующей высочайшего уровня охлаждения. Они отличаются точностью температуры, простотой в обслуживании и низким энергопотреблением.
ZESTIA — это холодильный агрегат с инверторным компрессором постоянного тока, который позволяет экономить энергию на 45% по сравнению с обычными устройствами Daikin и обеспечивает стабильную температуру внутри контейнера.

training daikin ukraine

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.