Магазин из блок-контейнеров

Поделиться информацией:

Возвести такое здание поможет популярная современная технология, предполагающая использование блок-контейнеров. Блок-контейнеры для строительства магазинов представляют собой сборно-разборную металлическую конструкцию, обшитую облицовочными материалами и утепленными панелями.

 

Как правило, быстровозводимые здания для киосков, магазинов и торговых павильонов не имеют стандартного типового размера. Каждый заказчик может самостоятельно указать размеры и оформление своего будущего торгового помещения. Магазин из блок-контейнеров рассчитан на обустройство санузла, торгового зала, а также складских и подсобных помещений.

 

Магазин, выполненный из блок-контейнеров, имеет ряд преимуществ:

  • стоимость модулей для его строительства довольно невысокая по сравнению со строительством «с нуля» и использованием традиционных материалов;
  • строительство не потребует задействования большой строительной бригады; фундамент конструкции закладывается в любое время года на любой почве;
  • благодаря сборной-разборной конструкции магазин можно в кратчайшие сроки переместить с одного места на другое;
  • магазин из блок-контейнеров можно оборудовать дверьми, окнами, прилавками и витринами;
  • магазин из блок-контейнеров полностью готов к эксплуатации;
  • средства, потраченные на создание магазина из блок-контейнеров, окупаются очень быстро;
  • несмотря на достаточно простую конструкцию, такой магазин будет всегда иметь привлекательный внешний вид.

 

Многие компании, занимающиеся возведением зданий из блок-контейнеров, производят комплектацию конструкции всеми необходимыми коммуникациями, а именно: системами электроосвещения, вентиляции и отопления. В результате заказчик получает готовый к эксплуатации торговый павильон или магазин.

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.