Модульные контейнеры бытовки и дома- их особенности и преимущества

Поделиться информацией:

Металлические модульные здания бытовки и контейнеры представляют собой отдельные конструкции, которые предназначены для мобильного перемещения и проживания в автономных условиях. Изделия отличаются от обычных транспортных емкостей наличием коммуникаций, внутренней конструкцией и присутствием оконных проемов. Цельные модульные дома бытовки могут состоять из отдельных жилых секций, рассчитанных на несколько человек.

 

Общая конструкция бытовок

 

 

Современные модульные конструкции бытовки состоят из нескольких последовательно соединенных частей. По форме и габаритным размерам изделия практически идентичны обычным металлическим контейнерам. Вся система устанавливается на мощную несущую раму и обшивается специальными профилированными листами. Между внешним и внутренним слоем закладывается утеплитель, и проводятся коммуникации. Передвижные модульные киоски способны эффективно справляться с любыми температурами окружающей среды. Контейнеры оснащаются оконными проемами с многослойным остеклением, электричеством, а также автономным отоплением. Все коммуникации работают в одном режиме, поэтому у пользователя не возникает необходимости в их регулировке.

 

Преимущества использования

 

Переносные модульные строительные бытовки имеют целый ряд преимуществ для современного строительства. Изделия имеют сравнительно небольшие габаритные размеры и хорошую функциональность. При расположении на территории строительной площадки не требуется много места, а при необходимости контейнеры всегда реально передвинуть.

 

Основные преимущества использования бытовок-контейнеров:

  • надежность и практичность;
  • перемещение на любые расстояния;
  • автономность работы;
  • высокий уровень комфорта для проживания;
  • хорошая энергоэффективность;

 

Средние цены на модульные здания и бытовки находятся на приемлемом для покупателей уровне, поэтому данные изделия являются всегда перспективными для начинающегося строительства в отдаленных районах с переменчивыми климатическими условиями.

 

Приобретение блок-контейнеров

 

Наша компания занимается изготовлением блок-контейнеров и бытовок аналогичного типа. У нас можно выгодно арендовать или купить модульные бытовки по наиболее приемлемым ценам. Также присутствует возможность покупки отдельных запчастей и комплектующих, которые необходимы для ремонта контейнеров и рефрижераторов. Средние цены на модульные бытовки значительно ниже рыночных, к тому же качество изделий находится на высоком уровне.

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.