Пляжные дома из контейнеров

Поделиться информацией:

Сегодня многие считают, что для полноценного отдыха за городом необходим не дачный участок, а собственный пляжный домик. Все больше и больше людей меняют свои загородные коттеджи на пляжные домики. Каждому из нас наверняка доводилось видеть эти симпатичные строения. Только представьте, как же здорово можно провести время на берегу реки или на морском побережье, погреться в лучах солнца, искупаться в прохладной воде, порыбачить или просто полюбоваться природой и подышать свежим воздухом. Такой отдых способен не только привнести в жизнь романтику и гармонию, но и наполнить организм жизненной силой.

 

Если вы решили построить собственный пляжный домик, то вас наверняка волнует вопрос, как можно построить здание в предельно сжатые сроки, при этом максимально сэкономив средства. К счастью, на сегодняшний день существует решение. Прекрасным вариантом для строительства пляжного домика станет помещение из блок-контейнера. В настоящее время здания из контейнеров (модульные здания) приобрели широкую популярность в сфере строительства, где просто необходимы быстровозводимые здания, которые к тому же легко можно демонтировать и перевозить на другое место. Сегодня на Западе жилые помещения из контейнеров очень востребованы. К тому же такой тип строительства считается самым экологичным. А для пляжного домика это именно то, что нужно!

 

Основным конструктивным элементом любого быстровозводимого здания, в том числе модульного пляжного домика, является блок-контейнер, который представляет собой стандартный бокс, легко монтируемый при помощи сварных и болтовых соединений. Как правило, домики из блок-контейнеров изготавливаются с учетом всех эксплуатационных и транспортных нагрузок, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности своего пляжного домика во время транспортировки. Ни перевозка, ни монтаж, ни демонтаж на конструкцию и эксплуатационные характеристики домика не повлияют.

 

Пляжные домики из контейнера могут быть различной конфигурации:

  • небольшие, состоящие из одного контейнера;
  • двухэтажные для большой семьи;
  • многоуровневые.

 

По уровню комфорта такие домики ничуть не уступают капитальным строениям, ведь еще при производстве они оборудуются санузлом, душевой кабинкой, кухонной площадью, спальными местами. Выглядят такие пляжные домики очень привлекательно. К тому же они являются абсолютно безопасными для окружающей среды.

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.