Ремонт и замена запчастей у рефрижераторов Carrier, Thermo King, Daikin, Mitsubishi и Starcool

Поделиться информацией:

Рефконтейнеры представляют собой специальные емкости с автономной системой, которая способна поддерживать определенные условия на время транспортировки груза и его последующего хранения на складе. В силу достаточно тяжелых условий эксплуатации изделия подвергаются значительным нагрузкам, поэтому требуют периодического обслуживания и ремонта.

 

Ремонт и запчасти к рефрижераторам Carrier

 

 

Линейка контейнеров рефрижераторов Carrier состоит из ряда приборов, которые предназначены для установки на уже готовые емкости, а также грузовые автомобили с закрытой системой кузова. Наша компания осуществляет ремонт и обслуживание техники данной марки. Для проведения ремонтных мероприятий используются только оригинальные запчасти для рефрижераторов Carrier с наличием гарантий. Системы охлаждения данного типа подвергаются значительным нагрузкам во время использования, в особенности в жаркую летнюю погоду. Поэтому для рефконтейнера Carrier нередко требуется дополнительная заправка хладагентом и общая проверка всех ответственных узлов. Дополнительно проводится диагностика. Промышленный рефрижератор Carrier отзывы о котором довольно положительные, способен работать в безаварийном режиме в среднем около 3-5 лет.

 

Обслуживание и запчасти к рефрижераторам Thermo King

 

Современные рефрижераторы Thermo King являются одними из наиболее популярных приборов, которые используются для перевозки продуктов и других скоропортящихся грузов. Изделия устанавливаются на грузовые автомобили и способны работать в самых тяжелых условиях. Выгодно купить Thermo King рекомендуется всем торговым предприятиям. Несмотря на высокую надежность холодильная установка (рефрижератор) Thermo King требует периодического вмешательства для замены запчастей и расходных материалов. Для качественного ремонта может понадобится специальное оборудование. Средняя цена Thermo King гораздо выше, чем стоимость комплексного ремонта или замены компрессора, поэтому при малейших подозрениях на поломку рекомендуется оперативно обращаться в сервис. В наличии есть все запчасти для рефрижераторов Thermo King и других моделей.

 

Рефрижераторы Daikin, Mitsubishi и Starcool

 

Передовой Daikin рефрижератор способен работать в любых климатических условиях, при этом его средний безаварийный срок работы составляет не менее 5 лет. Для долговременной и эффективной работы потребуется своевременное обслуживание, которое может выполняться только в специализированном сервисе. Наша компания использует оригинальные запчасти к рефрижераторам Daikin, а также занимается квалифицированным ремонтом и продажей запчастей. Можно выделить основные преимущества сервиса:

  • высокое качество обслуживания техники;
  • оперативность выполнения работ;
  • продажа запчастей и комплектующих;
  • капитальный ремонт техники;

 

В свободной продаже имеются запчасти к рефрижераторам Mitsubishi и другой техники. На все ремонтные работы предоставляется гарантия. Также можно выгодно купить рефрижератор Carrier и аналогичное оборудование. Для уточнения деталей следует обращаться по указанному номеру телефона. В продаже имеются запчасти к рефрижераторам Starcool, Mitsubishi, Daikin и другой технике.

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.