ЖД контейнеры 3 тонны и 5 тонн как удобная тара для перевозки или хранения негабаритных грузов

Поделиться информацией:

Металлические контейнеры ЖД 5 тонн представляют собой специальную универсальную тару для перевозки различных грузов и материалов. Емкости являются достаточно удобными для погрузки и выгрузки товаров, в частности строительных изделий, комплектующих, сыпучих веществ и прочей продукции. Данные контейнеры предназначены для установки на железнодорожную платформу. Тара имеет встроенные крепления для надежной фиксации и дальнейшего демонтажа.

 

Общая конструкция Ж/Д контейнеров

 

 

Цельнометаллический ЖД контейнер 5т изготовлен в виде куба, общий внутренний объем которого достигает порядка 10,5 кубических метров. Изделие имеет двустворчатые двери с удобными и надежными запорными механизмами. Нижняя напольная часть изготовлена из качественного рифленого металлического листа толщиной до 5 миллиметров. Аналогичный контейнер железнодорожный 3 тонны является полной копией 5-ти тонного, однако отличается габаритами и общей грузоподъемностью. Транспортная тара обладает мощным несущим каркасом, на который привариваются профилированные листы из толстого металла. Герметичность внутреннего пространства обеспечивается качественной проваркой швов. Внутри контейнера могут устанавливаться специальные крепления или держатели для фиксации грузов.

 

Особенности применения

 

Средняя цена ЖД контейнера 5 тонн позволяет использовать данную тару для любых целей. По сравнению с более крупными промышленными аналогами такой контейнер успешно пользуется спросом среди большинства частных предпринимателей и международных компаний. Многие владельцы среднего и крупного бизнеса стремятся купить железнодорожный контейнер 5 тонн по выгодным ценам.

 

Преимущества тары:

  • универсальность использования;
  • высокая прочность на удар;
  • хорошая вместительность;
  • возможность длительного хранения;
  • доступность в плане стоимости;

 

Выгодно купить ЖД контейнер 5 тонн можно через нашу компанию, которая занимается изготовлением и реализацией аналогичной продукции. Хорошие эксплуатационные показатели и вместительность делают данное изделие лучшей транспортной тарой для перевозки грузов на дальние расстояния.

 

Приобретение тары

 

Перед тем, как купить ЖД контейнер 3 тонны следует ознакомиться с остальным ассортиментом товаров. Наша компания изготавливает любые типы транспортных емкостей по мировым стандартам или под заказ. В наличии имеется широкий ассортимент готовых контейнеров разного объема и грузоподъемности. Продажа ведется на максимально выгодных для покупателя условиях, которые оговариваются заранее с учетом конкретных потребностей.

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.