День независимости вместе с нашей компанией

Поделиться информацией:

Чемпионат Мира в Хусте проходит уже второй год подряд. Соревнования проводятся в рамках международной квалификации под эгидой  Всемирной федерации стронгменов WSF. Высокий уровень события ознаменован «звездным» судейством: четырехкратный владелец титула «Самый сильный человек планеты» Магнус вер Магнуссон и двукратный — Василий Вирастюк.

 

 

В этом году в первенстве приняли участие 30 атлетов из 11 стран мира.

 

По результатам состязаний золото уехало в Израиль, бронза – в Польшу, а второе место занял наш земляк Александр Кочергин.

 

День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией День независимости вместе с нашей компанией

Лучшего реванша мужества и силы в День независимости трудно было бы придумать!

 

Нашей стране есть, кем гордится. С праздником, украинцы.

 

Использовано видео с «Первый Кабельный»

 

Фото предоставлены Федерацией Стронгменов Украины

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.