Днепр отпраздновал День Рождения вместе с сильнейшими людьми Украины

245-летие Днепра и Строгнмены
Поделиться информацией:

Лучшие из лучших Стронгменов со всей страны съехались в Днепр 14 сентября.

 

Силовые эстафеты, перетягивание грузовика, лог-лифт, работа с металлическим снарядами и многие другие, неимоверно сложные упражнения. Вот вкратце перечень препятствий для получения главного приза.

 

Все спортсмены-члены Федерации Стронгменов Украины проходили этапы отбора, чтобы попасть на финал турнира. Это длинный путь работы над собой, труда, самосовершенствования.

 

В этом году титул достался киевлянину Алексею Новикову.

 

В честь Дня города Днепра было запланировано установление мирового рекорда по коллективному подъему трубы весом 1 тонна 280 кг. Однако несколько попыток не увенчались успехом. «Мы беспокоимся за здоровье и безопасность наших спортсменов. Рекорд обязательно будет установлен, но немного позже.» — прокомментировал Президент федерации Сергей Конюшок.

 

Этот факт не испортил праздничного настроения ни участникам соревнований, ни зрителям. С Днем рождения, любимый Днепр.

Днепр отпраздновал День Рождения вместе с сильнейшими людьми УкраиныДнепр отпраздновал День Рождения вместе с сильнейшими людьми УкраиныДнепр отпраздновал День Рождения вместе с сильнейшими людьми УкраиныДнепр отпраздновал День Рождения вместе с сильнейшими людьми УкраиныДнепр отпраздновал День Рождения вместе с сильнейшими людьми Украины

А мы продолжаем спортивно-силовой сезон вместе с нашими партнерами. Присоединяйтесь и Вы.

Фото и видео предоставлены Федерацией Стронгменов Украины

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.