Храбрость непокорённых в День Конституции Украины

Поделиться информацией:

В Киеве 28 июня состоялось спортивное мероприятие среди ветеранов-воинов АТО и операции Объединенных сил (ООС).

 

Печальной особенностью соревнований стало то, что спортсмены-участники имеют ранения различной степени тяжести вследствие военных действий. Но прекрасно то, что приняв участие в таком мероприятии, они личным примером демонстрировали свою непокорённость и волю к победе.

 

50 бойцов доказывали свою стойкость в шести категориях: бег и метание ядра, волейбол, пауэрлифтинг, съезд на колясках, гребля и инвастронг.

 

Наши друзья и партеры – Федерация Стронгенов Украины – выступила организатором этих соревнований.

 

Арка «Дружбы Народов» Мариинского парка с День Конституции Украины стала местом демонстрации силы, воли к победе и непоколебимости духа.

В конце мероприятия была отдана дань погибшим воинам Украины и исполнен Гимн.  Завершился вечер рок-концертом.

 

Ценности наших партнёров созвучны нашим.  Мы понимаем ценность инклюзивных мероприятий, их первостепенную важность для нашей страны. Целиком поддерживаем инициативы нашей Федерации Стронгменов.

Храбрость непокорённых в День Конституции Украины Храбрость непокорённых в День Конституции Украины Храбрость непокорённых в День Конституции Украины Храбрость непокорённых в День Конституции Украины Храбрость непокорённых в День Конституции Украины

 

Фото предоставлены Федерацией Стронгменов Украины

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.