«IRON MAN» в День машиностроителей в Краматорске

Поделиться информацией:

Такие соревнования в Краматорске не в первый раз. Потому, не смотря на дождливую погоду, зрители поддерживали «железных людей» от начала и до конца.

 

В перерывах между обязательными дисциплинами соревнований привлекались местные жители. Желающие могли попробовать свои силы в поднятии 120-килограммового снаряда.

 

Цель проведения таких турниров – популяризация здорового образа жизни. На этом акцентируют Президент Федерации Сергей Конюшок и обладатель титула «Самый сильный человек мира» Василий Вирастюк. Они традиционно выступили в качестве судей состязания.

 

Миссия наших партеров – Федерации Стронгменов Украины – созвучна с нашей. Потому, наше партнерство гармонично. Дальше – больше.

 

Ваши «Контейнеры Украины»

 

«IRON MAN» в День машиностроителей в Краматорске«IRON MAN» в День машиностроителей в Краматорске «IRON MAN» в День машиностроителей в Краматорске «IRON MAN» в День машиностроителей в Краматорске «IRON MAN» в День машиностроителей в Краматорске «IRON MAN» в День машиностроителей в Краматорске «IRON MAN» в День машиностроителей в Краматорске

 

Фото предоставлены Федерацией Стронгменов Украины

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.