Наши клиенты знают, как cберечь урожай

Технологии и инновации 2017
Поделиться информацией:

На мероприятии садовые и ягодные предприятия Украины познакомились с европейским опытом и инновациями выращивания продукции, способами защиты урожая, секретами его хранения и продажи на международных рынках.

Посетителям научно-практической конференции удалось увидеть технологии и оборудование в действии. Были организованы масштабные бизнес-туры на предприятия ведущих производителей плодово-ягодной отрасли Украины. Участники конференции переняли успешный опыт коллег, посетив их производство, ягодные поля и плодовые сады.
Одним из главных акцентов мероприятия стала тема переработки, сбыта и хранения продуктов заморозки. Наши специалисты представили на конференции надежные и мобильные морские рефрижераторные контейнеры. Экономичность в энергопотреблении, широкий диапазон поддерживаемых температур рефконтейнеров делает их незаменимыми в работе садовых и ягодных предприятий. Эти и многие другие характеристики морских рефрижераторных контейнеров сделали их самой популярной тарой во всем мире.
Различные размеры с самыми популярными рефрижераторными установками представлены в компании «Контейнеры Украины». Все подробности о рефконтейнерах, особенностях их использования вы можете узнать тут .

Либо, обратившись к нам по электронному адресу: marketing@containers.ua

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.