Поездка маленьких одесских триатлонистов в Днепр

Поделиться информацией:

Мы уже писали о том, что одной из приоритетных миссий «Контейнеры Украины» стала поддержка детского триатлона в Одессе. Это стало возможным в содружестве с Федерацией Триатлона в Одесской области.

 

Федерация занимается не только тренировками воспитанников, но и организацией их выездов на различного рода соревнования.

 

В этот раз поездка состоялась на грандиозный фестиваль триатлона в Украине в городе Днепр. Наши ребята, в числе 80-ти детей из разных городов, демонстрировали свои силы и навыки в беге, плавании и езде на велосипеде.

 

На финише их ожидали призы и памятные награды.

 

Поездка маленьких одесских триатлонистов в ДнепрПоездка маленьких одесских триатлонистов в Днепр

 

Соревновательный опыт невозможно получить в теории. А практика возможна при соблюдении нескольких условий:  моральная готовность спортсмена, физическая кондиция и материальная поддержка. Отсутствие одного из этих условий существенно мешает прогрессу в спорте.

 

Поездка маленьких одесских триатлонистов в ДнепрПоездка маленьких одесских триатлонистов в Днепр

 

Компания «Контейнеры Украины» планирует и в будущем продолжать поддерживать наших юных одесских триатлетов. Подключайтесь и Вы!

Фотоматериалы предоставлены Федерацией Триатлона в Одесской области

Использованы со Спортивного портала Днепра

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.