По следам конференции «Ягоды Украины-2017: заморозка и свежий рынок»

конференция Ягоды Украины 2017
Поделиться информацией:
Минувшая конференция «Ягоды Украины – 2017: заморозка и свежий рынок» внушила оптимизм!
В ходе первого дня мероприятия посетители конференции приняли участие в обсуждениях. Дискуссии касались проблем современного рынка свежей и замороженной ягоды, эффективных технологий ее выращивания, роста рынка органических ягод, современных способов замораживания и хранения ягодной продукции и др.
Потенциально рекордные цены на землянику в этом году и перспективы красной смородины стать ягодой номер пять, выращиваемой в Украине – наиболее остро обсуждаемые вопросы конференции.

Довольно оживленную дискуссию и интерес вызвал доклад от наших специалистов. Действительно, тема «Преимущества шоковой заморозки свежей ягоды» как никогда актуальна в разгар сезона сбора и обработки ягод. Ведь именно «температурный шок» при замораживании ягоды не только сохраняет ее пищевые и органолептические свойства, но и уменьшает потери массы ягод и деньги производителей!

Наша компания представила мобильные камеры шоковой заморозки высокой хладопроизводительности. Помимо уже известных преимуществ (система принудительной вентиляции, оптимизация времени замораживания) наша новинка обладает рядом важнейших эксклюзивных характеристик:

  • компактный размер;
  • мобильность;
  • возможность автономной работы;
  • соответствие международным стандартам транспортировки охладительных систем.

Детально о камерах шоковой заморозки читайте тут .

Компания «Контейнеры Украины» продемонстрировала слушателям конференции все свои возможности в сфере заморозки ягоды, ее хранения и экспорта. Сохранность и транспортировку продукции, требующей соблюдения температурного режима, обеспечивают морские рефрижераторные контейнеры. Всемирное признание рефконтейнеров, как универсальной и стандартизированной ISO-тары, неоспоримо. Подробнее о рефрижераторных контейнерах можно узнать здесь.
Многолетний опыт специалистов нашей компании в сфере заморозки и хранения пищевых продуктов логично привел нас на конференцию в Запорожье в качестве экспертов. Получить детальную консультацию и/или презентацию нашего доклада Вы можете, написав нам на электронный адрес: marketing@containers.ua

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.