Силовые рекорды ко Дню молодёжи в Хмельницком

Поделиться информацией:

В пяти силовых упражнениях состязались 6 команд.  Соревнования были парными. Участники – спортсмены Высшей Лиги Стронгменов Украины. Именно поэтому Чемпионат был максимально зрелищным, а трибуны были переполнены.

 

 

В этом соревновании был установлен силовой рекорд Украины по «Лог-лифту». Винницкий атлет зафиксировал вес в 150 кг. Лог-лифт – это подъем металлического бревна.

Силовые рекорды ко Дню молодёжи в Хмельницком

В процессе проведения соревнований активно привлекалась публика в качестве участников. Каждый желающий мог показать свою богатырскую силу, поднимая или перемещая различные снаряды.

 

Люди разных возрастов заполнили зрительские места. Все они, комментируя происходящее, едины в одном: такие мероприятия просто необходимы. Молодежь должна видеть примеры для подражания. Это их вдохновляет.

 

Наша компания с удовольствием содействует таким жизнеутверждающим мероприятиям. Мы хотим, чтобы все лучшее было доступно каждому. Присоединяйтесь!

Силовые рекорды ко Дню молодёжи в Хмельницком Силовые рекорды ко Дню молодёжи в Хмельницком Силовые рекорды ко Дню молодёжи в Хмельницком Силовые рекорды ко Дню молодёжи в Хмельницком Силовые рекорды ко Дню молодёжи в Хмельницком

Видеоматериалы взяты у Газеты «Пробудження»

Фото предоставлены Федерацией Стронгменов Украины

 

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.