Воздушный коридор из Харькова в Ивано-Франковск

Поделиться информацией:

Харьковский стадион «Металлист» и аэродром в пригороде Франковска стали ареной для демонстрации выдержки и силы.

 

В рамках этапов Кубка Украины Силачи страны соревновались 15 и 16 июня 2019 года.

 

Кульминацией этих небывалых по зрелищности и мощи соревнований стало установление рекорда Украины. Четверо спортсменов перенесли самолет, который весит тонну. К тому же, в кабине находились пилоты, бак был заправлен, а самолет крепился к металлическим ношам.  Точный вес еще придется уточнять.

 

Символично, что эти два события на востоке и западе Украины прошли вслед друг за другом.  И в рамках именно этих соревнований богытыри носили на руках самолет. Это сигнал, что нет преград и границ между регионами Украины. В едином порыве нам подвластны воздух, земля и вода.

 

Наземное же хранение и перемещение всего инвентаря обеспечили наши ящики. Мы знаем, как важны целостность и сохранность грузов. Знаем, как это обеспечить. Потому, оказываем эту помощь нашим партнерам – Федерации Стронгменов Украины.

 

Воздушный коридор из Харькова в Ивано-Франковск Воздушный коридор из Харькова в Ивано-Франковск Воздушный коридор из Харькова в Ивано-Франковск Воздушный коридор из Харькова в Ивано-Франковск Воздушный коридор из Харькова в Ивано-Франковск Воздушный коридор из Харькова в Ивано-Франковск

 

Следите за нашими перемещениями. А еще лучше – принимайте участие!

 

Ваши «Контейнеры Украины»

 

Фотоматериалы предоставлены Федерацией Стронгменов Украины

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.