Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям

Игры горцев, Рахов 2019
Поделиться информацией:

Уже 19-й по счету фестиваль гуцульского колорита и разносолов проходит в городе Рахов. В этом году к его празднованию присоединились наши партнеры – Федерация Стронгменов Украины.

 

Идея устроить фестиваль непобедимых Стронгменов возникла спонтанно. Но это только усилило интерес публики к нему.

 

Традиционно силачи состязались в 5-ти упражнениях. По результатам набранных очков первое место занял Денис Бережник из города Хуст. Что ни говори, а родная земля Закарпатья, поддержка публики своих земляков сыграли важную роль.

 

Поздравляем Дениса и желаем ему успехов на предстоящем Чемпионате «Самый сильный человек Украины 2019», в состав спортсменов которого он попал.

 

Сильные люди – надежное партнерство. Сезон соревнований продолжается. До встречи на трибунах и спортплощадке!

 

Ваши «Контейнеры Украины»

Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям Закарпатская брынза, дающая силы горным жителям

Фото предоставлены Федерацией Стронгменов Украины

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.