Пост-релиз: выставка «Хранилища для овощей, фруктов, ягод»

Промхолод 2017
Поделиться информацией:
Выставка «Хранилища для овощей, фруктов, ягод» состоялась!

Одной из задач выставки была демонстрация оборудования и технологий для хранения, переработки, транспортировки урожая и готовой продукции.

Наша компания представила в этом году новинку для украинского рынка: мобильные камеры шоковой заморозки — незаменимое оборудование для ягод, фруктов, овощей и полуфабрикатов. Они сохраняют витамины, микроэлементы, вкус продукта, уничтожают бактерии.

А также экономичные морские рефрижераторные контейнеры — для хранения и транспортировки свежих, охлажденных и замороженных ягод, фруктов, овощей, мяса, рыбы и т.п.

Все клиенты, посетившие наш стенд, получили полную информацию об инновационных продуктах.

Особенностью выставочного стенда компании «Контейнеры Украины» стало присутствие наших партнёров — представителей международного холдинга Greenway Logistics LTD Ukraine. Клиенты компании ознакомились с особенностями цепочки холодной логистики в экспортной деятельности и её оптимизации.

Если Вы не успели получить информацию о контейнерах на нашем стенде или у Вас возникли дополнительные вопросы, пишите нам на адрес welcome@containers.ua

Промхолод_2017

Компания «Контейнеры Украины»

С 2005 года занимаемся поставками контейнеров для всех видов грузов. Более 4500 клиентов, включая крупные компании, из разных регионов Украины убедились в качестве нашего сервиса и продукции, а также в высоком профессионализме наших сотрудников.